Communication
Affichage
Logiciels
Automatismes
Périphériques
PC Industriels

Panier   
... vide

Paiement  

Paiement sécurisé

Réglez vos achat en toute sécurité!



Transport  

Nos Partenaires

Pour les

Expéditions

Communication>Modem Fibre Optique>EOtec 2000>Modules Ethernet
WEED INSTRUMENT 2F50 x 2 + 2R50
Assemblage Anneau "self healing" Ethernet.
Cet assemblage permet d'avoir un anneau Ethernet a double fibre optique pour plus de sécurité.

  • Longueur d'onde : 850 nm
  • Mode : Multi-mode
  • Connecteur Fibre : Compatible ST
  • Taille fibre optique : 50/125 µm ou 62.5/125 µm
  • Montable sur Rail DIN 35mm
  • Température : 0 à +55°C
  • Alimentation : Par bus interne avec le module 2A50 et/ou par alimentation externe 24V DC

 Bibliothèque à télécharger
Documentation technique 51K
Documentation technique 33K
Documentation commerciale 781K
 

 Découvrez également!

Module d'alimentation Specifique pour module Ethernet....
Module "Self-Healing Ring".
le module 2C30 permet d'avoir un anneau redondant pour la fibre optique....
Module Fibre Optique Single-Mode.
Les modules Fibre optique connectent le système EOtec 2000 aux reseaux fibre optique,...




Haut de page

Pantek Automation SAS
Val d'Europe Park
11B rue de Courtalin - Magny le Hongre
77700 Marne La Vallée
Tél: +33(0)1 64 63 40 28 
Fax: +33(0)1 64 63 83 75 

[Accueil] [Contact] [Accès] [Société] [Company]

Copyright © 1997 - 2017 Pantek Automation SA ( 6.2.48 )